Lot n° 30

Estimation :

Mikhail CHEMIAKIN (1943-) Carnaval de St. Petersbourg, 1988 Ensemble de 5 lithographies, tirage à 250 ex. toutes signées et numérotées 201/250 au crayon Ed. Carpentier, Paris, dans un emboitage noir avec une composition de Chemiakin: personnage de carnaval sur la couverture de l’emboitage Petites taches d’humiditées en bas de deux lithographies, Format des lithographies: 75,5×54 cm