Lot n° 28

Estimation :

Oleg TSELKOV ( 1934-) Visage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 1/50 p/a en bas à gauche, au crayon Image: 61×50 cm Feuille: 90×63 cm