JAPON XX ème
Vase de forme balustre Satzuma... Lot 18
Résultat :
Estimation :
JAPON XX ème
Vase de forme balustre Satzuma à deux anses en forme de chimères à décor de scènes animées, monté en lampe
Sur son socle en bois sculpté
H. avec socle : 50 cm