CHINE, Canton XIX ème
Vase balustre en porcelaine... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CHINE, Canton XIX ème
Vase balustre en porcelaine à décor de scène variées dans des cartouches polylobés et carrés, anses cygnes et appliques en relief
H. : 44,5 cm (sans son socle)
(Manques et accidents)