CHINE XIX ème
Potiche couverte en porcelaine... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CHINE XIX ème
Potiche couverte en porcelaine de forme bombée à décor d'émaux polychromes de la famille rose figurant des fleurs dans des antiquités
H. 31 cm