Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Armand GUILLAUMIN 1841-1927. Conversation à la courroie août 1901. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm.Porte au dos les références 6005 et 11907. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.