Lot n° 13

Estimation :

Emmanuel FREMIER 1824-1910. Le grand Condé 1881. Epreuve en bronze à patine brune signée. Fonte ancienne des ateliers " More" vers 1890 porte un n° 24. H 49 x L 38 cm.