SCULPTURE Louis GONSE - La Sculpture française... Lot 27
Résultat :
Estimation :
[SCULPTURE] Louis GONSE - La Sculpture française depuis le XIVe siècle.
Paris, Quantin, 1895. In-folio, cartonnage d'édition, tête dorée (souillé et taché).
[4], 360 pp. Frontispice et 31 hors-texte en héliogravure.