D'après Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
D'après Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de femme Bronze à patine brun-vert nuancée. Monogrammé et inscrit "Copyright by Bourdelle" sur le socle. H. 17,5 cm