Pendentif médaillon-guardafotos, ovale, de style... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif médaillon-guardafotos, ovale, de style élisabéthain, en or jaune, avec miniature émaillée de buste de dame et double bordure, de perles de culture et de diamants en argent chatoncitos. Décor ciselé au dos de la couverture. Poids total 12 dtes : 0,24 ct.env. 48 x 32 mm. 22,9