Monnaies or - Lot de 10 x 20 Francs Génie, 3ème... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 10 x 20 Francs Génie, 3ème République (1875 A TTB, 1876 A TTB, 2 x 1878 A TTB , 1889 A TB+, 1895 A TTB, 2 x 1896 A faisceaux TTB et TTB+, 1896 A torche rare et 1897 A SUP)