Georges DUC Nu allongé Huile sur toile (petite... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Georges DUC Nu allongé Huile sur toile (petite restauration en haut à droite) - signée en bas au centre 50x100 cm Frais judiciaires réduits à 14.40 % TTC