GURBER François, né en 1932 Naissance, 1969 Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GURBER François, né en 1932 Naissance, 1969 Huile sur toile (fin réseau de craquelures dans le fond) - signée et datée en haut à gauche - contresignée et datée au dos 116x73 cm