Ecole française de la fin du XVIIIe-début du XIXe... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Portrait de prélat Huile sur toile (craquelures et restaurations) 64x53 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes et noeuds de rubans (usures, accidents, manques)