Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Cavaliers arabes Fin XIXe Deux aquarelles formant pendant - Monogrammées "c.B." en bas à droite (craquelures, taches, traces d'humidité) - Cadres en bois doré à motifs de joncs enrubannés 19x26 cm (à vue)