Encadrement en bois sculpté et redoré – Epoque... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Encadrement en bois sculpté et redoré – Epoque Régence (miroir postérieur, reprise à la sculpture et à la dorure, accidents et manques) Haut. 54 cm - Larg. 45.5 cm