Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

J. L. DE ROOSE (XVIII ème), Portait d'une veuve, huile sur toile signée J L DE ROOSE et datée 1726, armoiries en haut à gauche et inscription à droite VAN BEUGHEM …1679…1715… 108 x 83 cm. (restaurations et rentoilage ancien)