MONUMENTO ZARAGOZANO A LA "VIRGEN DEL PILAR" EN... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Poinçon à bijoux A. Aladrén, de Saragosse. Formé de trois parties : pied, colonne et figure. Finissant par la figure de la Virgen del Pilar signée "A. Aladrén". Ame en bois et axe d'union. 3.300 kg. poids total env. 66 x 18 x 18 x 18 cm. hauteur totale.