Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ame en bois avec couverture extérieure en argent punzonada Masriera et Carreras avec bouclier de la ville de Barcelone et contraste LBB. Extérieur doublé en cuir. Avec étiquette apposée. Usure et légères fissures dans le bois. 7,5 x 17 x 10 cm. fermé et 5 x 17 x 20 x 20 cm. ouvert.