Lot n° 32

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE Vers 1900 Bord de mer avec trois pêcheurs remontant leur barque sur la grève. Huile sur panneau Signé en bas à droite 12 x 16,4 cm Vue de port avec barque et voilier Huile sur panneau Signé en rouge en bas à gauche 12,4 x 17 cm