Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ancienne porcelaine chinoise à encrier avec couvercle en bronze doré, dynastie Qing, XIXe siècle. 110x90 mm. Bon état général. Rare porcelaine à encrier bleue et blanche décorée de motifs floraux, couvercle en bronze doré, rapport d'état détaillé et images supplémentaires à envoyer à info@badoemart.it Propriété d'un collectionneur privé italien.