Chinese Enameled Famille Rose Porcelain Seated... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Bouddha chinois émaillé Famille Rose Bouddha Budaï assis en porcelaine.Qing Dinasty, XVIII-XIXe siècle
84x74 mm. Bon état général. Difets mineurs.
Belle Petite Statue de Bouddha en Porcelaine Fine du Bouddha Rire de la famille des Roses Antiques. Pour plus d'informations, un rapport d'état détaillé et des images supplémentaires, merci d'envoyer un mail à info@badoemart.it.
Propriété d'un collectionneur privé italien.