Chinese Enameled Famille Rose Porcelain Seated... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Chinois émaillé Famille Rose Porcelaine Siège en porcelaine Immortel Shou Lao.Qing Dinasty, XVIII-XIXe siècle 164x130 mm. Bon état général.
Magnifique statue immortelle de Shou Lao, Dieu de la Longévité, de la famille des Roses Antiques. Pour plus d'informations, un rapport d'état détaillé et des images supplémentaires, merci d'envoyer un mail à info@badoemart.it.