Lot n° 39

MOUSTIERS FABRIQUE D'OLERYS

Estimation :

Six assiettes en faience dont une à bordures chantournées à décor de personnages dans des feuillages en camaïeu vert. XVIIIe siècle Diam. 24,5 cm et 23 cm