Lot n° 28

Estimation :

Trois plats oblongs à huit pans, décorés en camaïeu bleu, au centre d'une grande composition «A la Bérain» sur l'aile d'un large galon de ferronnerie Époque XVIIe siècle Long. 37, larg. 25,5 cm