PETITE BOÎTE en argent travaillée au repoussé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PETITE BOÎTE en argent travaillée au repoussé à décor d'Apollon sur son char, et des figures de l'été, du printemps et de l'hiver
Angleterre, XVIIIe siècle Poids:800 gr environ
H: 10; L: 18; P: 13.4 cm