HERBELIN
Montre bracelet de dame en métal doré,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
HERBELIN
Montre bracelet de dame en métal doré, cadran rond fond crème à décor guilloché, index bâtons, guichet dateur à six heures, entourage de pierres blanches d'imitation, bracelet souple
Signée et numérotée