Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

HERBELIN Montre bracelet de dame en métal doré, cadran rond fond crème à décor guilloché, index bâtons, guichet dateur à six heures, entourage de pierres blanches d'imitation, bracelet souple Signée et numérotée