Ensemble de deux bagues jonc en or jaune et or... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux bagues jonc en or jaune et or blanc (750 millièmes) à décor émaillé vert et serties de petits diamants taillés en brillant
Poids brut pour les deux: 6,8 g
Tour de doigt: 54
(Manques)