Lot n° 38

ÉCOLE FRANCAISE, CIRCA 1920

Résultat :
Estimation :

Paris, le parvis de la gare de l'Est animé Dessin au fusain, à la gouache, à l'aquarelle, monogramé "L.M.B" en bas à gauche. 28 x 45 cm.