Sous le Pont-neuf, 1901
Aquarelle, titrée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
33,5 x 23,8 cm.
Notre aquarelle est probablement de la main du peintre
Léon Eugène Lambert, bien que la signature ne soit pas identique à celle habituellement apposée sur ses oeuvres.