RÉUNION DE DEUX GRAVURES
CHARLES LEMERCIER
Plâtrière à Montmartre, au début du XIXe siècle.
Gravure.
27 x 33 cm.
Piqûres.
A. POTÉMONT Boulevard du Temple, 1860
Gravure.
25 x 34,7 cm.