Lot n° 4

Estimation :

RÉUNION DE DEUX GRAVURES CHARLES LEMERCIER Plâtrière à Montmartre, au début du XIXe siècle. Gravure. 27 x 33 cm. Piqûres. A. POTÉMONT Boulevard du Temple, 1860 Gravure. 25 x 34,7 cm.