JALAN. Bague trois anneaux ciselés en argent 925°°°... Lot 252
Résultat :
Estimation :
JALAN. Bague trois anneaux ciselés en argent 925°°° TDD 52. Poids : 32.3 g. L'on y ajoute une bague en argent 925°°° et perle de culture signée Bruno DA ROCHA. Poids brut : 12.8 g TDD 52