Paire de clous d'oreilles en or jaune 750°°° fermoirs... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or jaune 750°°° fermoirs Alpa. Diamants taille anciennes estimés chacun à environ un carat (diamètre 6.5 mm, épaisseur inaccessible) qualité estimée I/J-Si1. Poids brut : 2.4 g