Bague monture en platine poinçon tête de chien... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Bague monture en platine poinçon tête de chien retenant un diamant taille ancienne estimé à environ 3.80 carats (dimensions : 10.22/10.25 x 5.85 mm). Qualité estimée : M-VS2-Si1 (une très légère égrisure sur l'arrête de la table. Poids brut : 5.2 g. TDD 49-50.