FRED. Paris. Ligne PANTHERE. Paire de clips en... Lot 126
Résultat :
Estimation :
FRED. Paris. Ligne PANTHERE. Paire de clips en or jaune 750°°° des années 1980/1990. Ciselure guillochée, ponctuée de motifs émaillés de noir stylisant les taches de l'animal. (des petits manques d'émail sur les deux clips). Signé avec poinçon du fabricant et poinçon de titre tête d'aigle. Poids brut : 18.7 g. 2.5 x 2.5 cm