Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

Paire de grands pendants d'oreilles (système clips/oreilles percées) en or blanc 750°°° , mouvement serti de diamants taille navette (environ 1.50 carat au total),20 taille brillant et calottes taille 8 x 8, terminée par deux perles de culture blanches type mer du Sud de 11.5 mm. H : 4.5 cm. Poids brut : 14.8 g