Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

CARTIER. PASHA. Ref. 1020. (1995). Montre homme boîtier or jaune 38 mm 750°°° (numérotée N° de série C111109, signée, poinçonnée), fond vissé, cadran fond beige à chemin de fer, aigulles squelette luminescentes, date hublot à 4 H et chiffres arabes peints. Protection de couronne avec cabochon de saphir, lunette tournante. bracelet cuir brun et boucle ardillon en or de la marque. Mouvement automatique en état de fonctionnement Avec coffret. En état de fonctionnement. Bon état général avec légère usure du bracelet.Révision d'usage à prévoir.