CHOPARD. HAPPY SPIRIT. Pendentif cœur grand modèle... Lot 94
Résultat :
Estimation :
CHOPARD. HAPPY SPIRIT. Pendentif cœur grand modèle en or gris 750°°°, un diamant mobile 0.10 carat. Chaîne double forçat or gris 750°°° CHOPARD. Signé numéroté. Poids brut : 17.9 g. Avec certificat et écrin. Circa 2000.