Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°°° retenant un diamant taille moderne (dimensions 7.58 x 4.75 mm) soit un poids estimé serti à 1.65 carat. Qualités estimées : G -Si1. Epaulé de deux diamants taille baguette. Poids brut : 3.3 g. TDD 53