Chronomètre triple boîtier or 750°°° fin XIX/début... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Chronomètre triple boîtier or 750°°° fin XIX/début XXe, poinçon tête de cheval, mouvement en état de fonctionnement. Dos ciselé d'un monogramme. Poids brut : 85.9 g