Deux paires de pendants d'oreilles fin XIXe/début... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Deux paires de pendants d'oreilles fin XIXe/début Xxe en or 750°°° poinçon tête de cheval et tête d'aigle, ornées d'onyx et demi perles. Poids brut : 9.7 g