Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Deux bagues en or jaune et or blanc 750°°°, une début XXe ornée d'un diamant taille ancienne et de diamants taille en rose, la seconde motif flocon rehaussé de diamants taille 8 x 8. Poids brut : 4.6 g TDD 52 et 54