Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d’oreilles en or gris 750°°° les parties pendants serties de petits diamants en serti clos. Terminées par deux chatons "illusion" retenant deux diamants taille ancienne pour un poids total estimé à environ 1.80 carat. Poids brut : 5.6 g. H : 3.5 cm