Epingle de cravate début XXe en or 750°°° (poinçon... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate début XXe en or 750°°° (poinçon tête de cheval) et platine, représentant une tête de chien retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne. Poids brut : 3.7 g