Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Plaque broche Art déco en platine et or blanc 750°°° sertie de diamants taille brillant dont le principal taille intermédiaire environ 0.50 carat et le pavage en taille brillant, 8 x 8 et baguettes. Poids brut : 13.1 g (4.7 x 2.2 cm)