Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Chaîne maille forçat environ 50 cm et croix H : 3 cm, en or gris 750°°°, les bras sertis de 15 diamants taille brillant pour environ 1.50 carat au total (une griffe accidentée). Poids brut : 10 g.