Bracelet manchette souple en or jaune 750°°° ciselé... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette souple en or jaune 750°°° ciselé terminé par une série de sept glands. Lien de réglage polylobé ciselé. Epoque Napoléon III. Une discrète restauration à l'or sur l'arrière du feston accroche des glands. Poids 49.3 g. Dans son écrin à la forme.