Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

CARTIER. TRINITY. Montre de dame boîtier 24 mm et bracelet assorti en trois tons d'or 750°°°. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz, fonctionne. Un maillon complémentaire (2 cm). Cabochon de la couronne de remontoir onyx (infimes égrisures). Signée, numérotée. Poids brut : 75 g. Modèle de la fin des années 1990 ou début 2000. Avec un coffret de la marque.