Demi alliance en or jaune 750°°° retenant en serti... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Demi alliance en or jaune 750°°° retenant en serti rail 15 diamants taille baguette pour environ 0.75 carat. Poids brut : 4.5 g TDD 59. (gravée à l'intérieur : à polir, sinon état neuf) (frais judiciaires : 14.40 % TTC)