Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Broche dragon circa 1900 en or deux tons 750°°° poinçon tête de cheval , oeil stylisé par un rubis, un diamant taille en rose. Poids brut : 7,2 g. 5.5 x 3.2 cm